Выгодные кредитные карты в 2020 году с самыми лучшими условиями
USD - 91,87 руб.
EUR - 99,97 руб.
» » » Кредитные карты с выгодными условиями в 2020 году.

Кредитные карты с выгодными условиями в 2020 году.


Кредитных карт выпускается огромное количество. Однако если сравнить условия, разобраться во всех подводных камнях, становится понятно, что выгодных кредитных карт очень мало. Ниже представлены карты с самыми выгодными условиями на 2020 год.

Кредитная карта МТС Cashback

Кредитная карта МТС является лучшей по размеру процентной ставки. Начальный размер составляет 12% годовых, а конечный 26%. Карту можно оформить онлайн, не выходя из дома, в таком случае платить за обслуживание не придётся. Проценты на кредитке не взимаются в течение 111 дней. Лимит на карте составляет 299 000 рублей.
Карта подходит для оплаты на заправках, покупок в продуктовых магазинах, а также билетов в кино и другие места отдыха. За такие траты МТС готовы дать до 5% кэшбека. С других покупок вернут только 1%. Максимально может вернуться до 10 000 в месяц.
Помимо прочего, карту можно оформлять лишь по паспорту, и доступно людям от 20 лет.

Кредитная карта «Открытие»

Карта банка Открытие является ещё одной лучшей кредитной картой. Её особенность в том, что платить необходимо всего один раз, за оформление. Сумма платежа составит 500 рублей, но и эти деньги потом вернутся на карту, в случае временного погашения всех задолжности и отсутствия просрочек.
Процентная ставка составляет от 13% до 30% годовых, такие проценты считаются вполне нормальными. Лимит на карте составляет полмиллиона рублей, а беспроцентный период составляет 55 дней. Кроме этого, на карту возвращается кэшбек с покупок в размере 3%, в то время как на других картах это максимум 1%.

Кредитная карта Можно Всё от Росбанка

Кредитная карта Можно Всё от Росбанка также является одной из лучших, имея свои плюсы, которые привлекают много пользователей.
Один из них, кредитный лимит, который достигает 1 миллиона рублей. Процентная ставка, конечно, не самая маленькая, и начинается от 23% годовых, однако у банка есть привилегии в отношении оплаты за обслуживание. Первый месяц обслуживание карты бесплатно, со второго месяца оно может быть бесплатным, если тратить ежемесячно от 15 тысяч рублей. Без процентов картой можно пользоваться 2 месяца, а точнее 62 дня. Также, кредитка имеет свои программы лояльности, либо кэшбек, либо бонусы на путешествия, которые начисляются за каждые 100 рублей. Ещё одним плюсом карты является то, что её можно оформить онлайн в течение пары минут, используя лишь паспорт.

URBAN CARD Кредит Европа Банка

Карта идеально подходит для тех, кто постоянно пользуется общественным транспортом. Всё потому, что за траты на проезд в общественном транспорте человеку возвращается до 10% кэшбека. По остальным покупкам возвращается лишь 1%.
Кредитный лимит на карте достигает 600 000 рублей, а беспроцентный период длиться 55 дней. Кроме всего прочего, карту легко оформить онлайн и получить её прямо в этот же день, не выходя из дома. Обслуживание в течение всего периода пользования абсолютно бесплатное. Однако есть и минус, который многих останавливает, а именно большой процент – от 30% до 60% в год.

240 дней без процентов УБРиР

Льготный период карты действительно составляет 240 дней. В этот период банк не будет начислять проценты за использование карты. Однако это все плюсы, по которым карта попала в список лучших кредитных карт.
Оформление карты абсолютно бесплатно, так же как и обслуживание на весь период использования. По паспорту карту можно оформить всем, кому исполнилось 19 лет, за один день, при лимите в 100 000 рублей, далее потребуется дополнительный документ. На карте также предусмотрен кэшбек в размере 40% для покупок у партнёров, 10% по отдельным категориям и 1% по остальным тратам.

Кредитная карта Всё сразу Райффайзенбанка

Карта является лучшей, поскольку возвращает кэшбек до 5% за любые покупки, что редко встречается в других банках. Кроме этого, лимит карты составляет 600 000 рублей, что также достаточно много. Беспроцентный период равен 2 месяцам. Процентная ставка находится в пределах нормы и равно 20%.
 К заёмщикам банк относится очень серьёзно и требовательно, даже несмотря на то, что подтверждение дохода не требуется. Кроме того, обслуживание карты платное, и обходится в 1500 рублей ежегодно.

Автор: Михаил Маркелов
22-05-2020, 20:37
Дебетовые карты
Дебетовые карты
Бесплатный сервис по подбору дебетовых карт
Комментарии (0) :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие предложения