Кредитная карта «120 под НОЛЬ» от Росбанка: отзывы, условия снятия наличных
USD - 92,13 руб.
EUR - 98,71 руб.
» » » Кредитная карта "120 под Ноль" от Росбанка.

Кредитная карта "120 под Ноль" от Росбанка.


Сегодня кредитные карты пользуются огромной популярностью среди населения страны. Практически у каждого россиянина в кошельке имеется порой даже не одна карта. Данный банковский продукт очень удобен, так как позволяет воспользоваться деньгами в любой момент. В этой статье мы проведём обзор одной из самых популярных кредитных карт – «120 под НОЛЬ» от Росбанка.
 
Данный кредитный продукт предоставляет популярный банк страны Росбанк. По ней предусмотрены достаточно выгодные условия и длительный льготный период. Получить карту достаточно легко и просто.

Условия по карте «120 под НОЛЬ» от Росбанка


Клиентам банк предлагает достаточно выгодный кредитный лимит. Максимальный кредитный лимит доходит до 1 000000 рублей. Минимальная сумма, которой можно кредитоваться составляет 30 000 рублей. Для получения более крупной суммы клиенту необходимо представить документы, которые подтвердят его платёжеспособность.

Росбанк предлагает своим клиентам пользоваться кредитными средствами по данной карте на весьма выгодных условиях. Размер ставки в этом случае составляет всего 23%. Следует отметить, что для зарплатных клиентов ставка может быть снижена. За обналичивание средств банк взимает комиссию. Ее размер составляет 1% от суммы. По этой причине, выгоднее производить оплату картой, а не обналичивать средства.

Длительность льготного беспроцентного периода по кредитной карте


Держателям карты «120 под НОЛЬ» предлагают достаточно выгодный льготный период. Длится он 120 дней, в то время как по другим кредитным картам он установлен не более 55 суток. В течение всего времени заёмщик может пользоваться средствами банка совершенно бесплатно. Если клиент не успел вернуть средства банку в течение этого времени, учреждение начислит стандартную ставку на всю сумму задолженности.

Как оформить карту, требования к заёмщику


Для того чтобы оформить карточку клиенту необходимо соответствовать достаточно простым требованиям организации. Оформить пластик могут совершеннолетние граждане, достигшие совершеннолетнего возраста. Максимального возрастного ограничения не предусмотрено. Заёмщик должен иметь постоянное гражданство на территории страны и доход получаемый ежемесячно. Для оформления достаточно предоставить только паспорт, но при желании получить крупный лимит, банк потребует предоставить документ, подтверждающий платёжеспособность. Получить карту можно на срок до 5 лет, карту изготавливают и выдают в течение суток.

Стоимость ежегодного обслуживания кредитной карты


Стоимость обслуживания первый год не предусмотрена. В дальнейшем, заёмщику предстоит выплачивать за карту до 1188 рублей в год.

Кэшбек


Кредитка «120 под НОЛЬ» не предусматривает наличия Кэшбэка. Клиентам предлагают участие в выгодной бонусной программе. За каждую покупку в магазине партнёре банка начисляют бонусы. При достаточном их накоплении средства можно потратить на приобретение товаров и услуг в тех же магазинах.

Действие карты за рубежом


Клиенты могут без проблем пользоваться данной кредитной картой за пределами страны.
Количество терминалов и банкоматов. Банкоматы и терминалы, принадлежащие данному финансовому учреждению, имеются практически в любом населённом пункте страны.

Оплата за дополнительные услуги


Клиентам предлагают подключение таких услуг, как онлайн банк, смс уведомление и другие опции. Следует отметить, что услуга интернет-банкинг предоставляется абсолютно бесплатно. Стоимость смс информирования составляет 60 рублей. При необходимости клиент может застраховать средства. Ежемесячно взимается сумма 0,9% от суммы долга.

Особенности кредитной карты


В данном случае особенности пластика заключаются в длительном льготном периоде - 120 дней. По другим картам он не превышает 55 дней. Следует отметить, что клиентам предлагают некоторые услуги совершенно бесплатно. У карты нет Кэшбэка, но основным преимуществом является наличие длительного льготного периода.

Преимущества и достоинства карты 

  • Очень выгодные условия кредитования;
  • Длительный льготный период;
  • Выгодная бонусная программа;
  • Огромное количество банкоматов по всей стране;
  • Оформить карту можно совершенно бесплатно;
  • Для оформления достаточно предоставить только паспорт;
  • Низкий процент отказов при оформлении.

Автор: Михаил Маркелов
9-03-2020, 14:32
Дебетовые карты
Дебетовые карты
Бесплатный сервис по подбору дебетовых карт
Комментарии (0) :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие предложения